Гуманитарный склад

IMG_2003 сайтС марта 2013 года при нашем Приходе действует Гуманитарный склад, который мы иногда называем «Бесплатный магазин». Для его работы выделен весь второй этаж нового хозяйственного здания, расположенного за алтарем храма. Склад постоянно пополняется одеждой, обувью, игрушками, предметами бытовой химии, канцтоварами, которые передают нуждающимся не только рославльчане, но также жители Москвы и Санкт-Петербурга.

Работа Гуманитарного склада очень востребована, — со времени его открытия помощь оказана уже сотням людей. Но доброе дело продолжается. Поэтому вы всегда можете как поделиться чем-то своим с нуждающимися, так и придти и получить необходимую помощь.

Ждем вас:

Понедельник, Вторник, Среда      с 10-00 до 17-00

Воскресенье                                                    с 12-00 до 17-00

Вы также можете связаться с нашими координаторами по работе Гуманитарного склада — Хадыкиной Ириной или Головинской Надеждой.

Контактные телефоны: +7 (48134) 66196 (Храм)

+7 919 047 94 34 (Гуманитарный склад).