Архиерейская Божественная литургия в храме Рождества Пресвятой Богородицы города Рославля

14 апреля 2018 года, в субботу Светлой седмицы, епископ Рославльский и Десногорский Мелетий совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы города Рославля.

Его Преосвященству сослужили благочинный Рославльского округа – настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы города Рославля протоиерей Михаил Гольцман, секретарь епархии диакон Николай Бондар, клирики Рославльской епархии.

Богослужебные песнопения исполнил приходской хор. По окончании Богослужения епископ Мелетий возглавил праздничный крестный ход, а затем обратился к прихожанам с Архипастырем словом и поздравил всех с Светлым Христовым Воскресением!