Пасхальный праздник в детском саду «Малыш»

11 апреля в дни Светлой седмицы в детском саду «Малыш» города Рославля прошел Пасхальный праздник. Все праздничное действо со сцены звучали Пасхальные песни и стихи, прославляющие Воскресшего Христа, дети играли в святочные народные игры, дарили Пасхальные поделки присутствующим на празднике гостям и родителям, сами получали сладкие подарки.

Гостями праздника стали руководитель Отдела по религиозному образованию и катехизации Рославльской епархии протоиерей Михаил Гольцман и педагоги детской Воскресной школы Рославльского храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы.

Гости поблагодарили заведующую детским садом Костюкову Анну Николаевну, музыкального руководителя Денисову Ирину Викторовну и весь педагогический коллектив детского сада за прекрасно организованный светлый Пасхальный праздник. От Отдела по религиозному образованию и катехизации Рославльской епархии в дар детям были переданы книги с Пасхальными стихами русских поэтов и рассказы о храме и православных праздниках.