XVIII городской фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Рославле

19 апреля в Рославльском городском доме культуры прошел XVIII городской фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья. Свое художественное и сценическое творчество собравшимся показали члены Рославльской городской организации всероссийского общества инвалидов. В празднике приняли участие представители Администрации Рославльского района, районных интернатных и социальных учреждений, представители бизнеса, гости из Смоленска.

От Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Рославльской епархии собравшихся поздравил его руководитель протоиерей Михаил Гольцман. В связи с празднованием в 2018 году 30-летия Рославльской городской организации всероссийского общества инвалидов, в благословение ее руководителю Любови Владимировне Климовой была вручена икона Божией Матери «Федоровская».