В селе Епишево Рославльского района освящен Поклонный крест

9 июня на въезде в деревню Епишево Рославльского района был освящен Поклонный крест, изготовленный и установленный жителями села. Чин освящения провел благочинный Рославльского округа протоиерей Михаил Гольцман.

В общей молитве приняли участие Глава муниципального образования «Епишевское сельское поселение» Лазутина Ирина Ивановна, жители и гости села, рославльчане. По традиции, уже сложившейся в Рославльском благочинии, чин освящения завершился небольшой общей трапезой, во время которой собравшиеся смогли пообщаться друг с другом и от души поблагодарить всех тех, кто принял участие в добром и святом деле.

Один комментарий на “В селе Епишево Рославльского района освящен Поклонный крест

  1. Деревню Епишево знаю не по наслышке потому что здесь родился мой отец Макаров Василий Егорович и все Макаровы — Петр Егорович, Иван Егорович, дедушка — Макаров Егор Иванович и бабушка Макарова Елена Ивановна а также крестная Макарова Антонина Егоровна, а жили они на последней улице если идти из деревни Бобоедова на берегу хорошей речки всех перечисленных нет уже в живых светлая им память !

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *