Первый летний экологический субботник прошел в Рославльском благочинии

11 июня в Рославльском благочинии прошел первый летний экологический субботник, который был организован семейным клубом Прихода храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы города Рославля. Целью доброго дела стала поддержка проекта «Возрождение», реализуемого в Рославльском районе трудами самих рославльчан при поддержке международной корпорации «Сибирское здоровье».

В экологическом субботнике приняли участие целые семьи: дети, родители, бабушки и дедушки. Их трудами были разбиты цветники, посажены первые кустарники, осуществлена закладка почти 100 метров кабеля для устройства уличного освещения.

Доброе дело объединило его участников, приобщило их к заботе о родной земле и к созиданию красоты.

#SH_Возрождение#охотникизатравами_байкал #herbhunters_baikal#моязеленаяволна# #mygreenwave#siberianhealth #сибирскоездоровье#рославль