Посадка сада возле храма в городе Рославле

В городе Рославле продолжается реализация проекта «Возрождение», направленного на преображение пустующей территории за храмом в честь Рождества Пресвятой Богородицы в цветущий сад. Каждый день в добром деле принимают участие все новые и новые люди, дарящие свое время, знание и силы тем, кто рядом.

К 22 июня участники проекта подошли к рубежу первой посадки деревьев и цветов. В ней приняли участие самые разные по профессии и роду занятий люди – священнослужители и дизайнеры, учителя и флористы, агрономы и продавцы, студенты и пенсионеры. Всех их объединило неравнодушие к красоте и добрым делам.

Результатом общего дела стали еще совсем небольшие, но уже радующие глаз розы и рододендроны, яблони и груши, черешни и абрикосы, вишни и сирень, смородина и крыжовник, занявшие свое место в пространстве сада. В ближайшее время нас ждет посадка хвойных деревьев, украшение альпийской горки и строительство беседки.

Проект, реализуемый на территории храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы города Рославля при содействии международной корпорации «Сибирское здоровье» интересен далеко за пределами Смоленщины. Его поддерживают и с интересом следят за ходом добрых дел по всей стране. Об уровне поддержки рославльчан говорит и тот факт, что новости с проекта набирают до 60 тысяч «лайков» — отметок «нравится» — только за первый день размещения в новостной среде: Спасибо всем неравнодушным!

Участники проекта помнят, что, если сегодня мы говорим, что «у нас нет времени», то завтра у нас может не быть сил, а послезавтра – не будет и нас. А потому – спешим творить добро!

 

#SH_Возрождение#охотникизатравами_байкал#herbhunters_baikal

#моязеленаяволна##mygreenwave#siberianhealth

#сибирскоездоровье#рославль

Один комментарий на “Посадка сада возле храма в городе Рославле

  1. Светлана Ковтун

    Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать подддержку! Сибирское Здоровье — вы лучшие!!!!! Желаю Вам всего хорошего в жизни, светлой удачи на пути и любимых людей рядом!!!!!! Всех обнимаю и горжусь!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *