Начало учебного года в Центре образования «Южный»

3 сентября в Рославльском общеобразовательном центре комплексного сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Южный» прошла первая в новом учебном году школьная линейка и прозвучал первый звонок. Гостем праздника стал давний друг «Южного» — руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Рославльской епархии протоиерей Михаил Гольцман.

Во время школьной линейки звучал не только первый звонок, — звучали песни, стихи, слова поздравлений и благодарности. А еще это была радость встречи после долгой летней разлуки – встречи с друзьями, учителями, встречи с любимой школой. От Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Рославльской епархии в дар образовательному центру был передан комплект детских книг о святых.