Делегация Рославльской епархии приняла участие в Образовательных чтениях в городе Кирове

18 сентября по благословению епископа Рославльского и Десногорского Мелетия делегация Рославльской епархии приняла участие в Епархиальной Песоченской научно-просветительской образовательной конференции в рамках XXI Богородично-Рождественских образовательных чтений Калужской митрополии «Молодежь: Свобода и ответственность. Культура. Язык. Вера».

Работу образовательного форума возглавил архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан. Опыт Рославльской епархии в организации работы по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения собравшимся представил руководитель епархиального Отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Михаил Гольцман. В дар Песоченской епархии от рославльской делегации был передан комплект книг по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию детей и молодежи.

В рамках поездки в Песоченскую епархию рославльчане также посетили детский сад «Сказка» города Кирова и Белокопытовский Казанский Боголюбивый женский монастырь – первый женский общежительный монастырь на Калужской земле.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *