В Рославле открылась выставка работ участников конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

15 ноября в здании Рославльской центральной районной библиотеки открылась выставка работ призеров и участников I-го (регионального) этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Первыми посетителями выставки стали заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области Сергей Викторович Филипченко, руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Рославльской епархии протоиерей Михаил Гольцман, председатель Комитета образования Рославльского района Николай Николаевич Гращенко, педагоги образовательных учреждений Рославльского района, гости библиотеки. Никто не остался равнодушным к красоте Божьего мира, отраженной в детских работах.

Работа экспозиции продлится до 23 ноября. Приглашаем посетить выставку!