Встреча с педагогическим коллективом Школы английского языка London Bridge

3 декабря 2018 года рославльскую частную Школу английского языка London Bridge посетили руководитель Отдела по религиозному образованию и катехизации Рославльской епархии протоиерей  Михаил Гольцман и специалист Молодежно-миссионерского отдела епархии Игорь Нехуженко. Встреча, которая прошла по инициативе директора и учредителя школы Светланы Джумабаевой, была посвящена обсуждению вопросов взаимодействия молодого педагогического коллектива школы и Рославльской епархии в вопросах духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, организации совместных паломнических и экскурсионных поездок, благотворительных мероприятий.

Школу английского языка London Bridge, основанную в городе Рославле в 2009 году посещают как дети возрастом от 3 лет, так и школьники, студенты, взрослые. Учредители школы организуют для обучающихся ежегодные поездки на Мальту, стажировки в Великобритании, отдых и обучение в детском языковом лагере в Крыму. Помимо языкового обучения, в школе организуются увлекательные экскурсии, мероприятия, соревнования, занятия по робототехнике и декоративно-прикладному творчеству.

Гости школы познакомились с основными направлениями работы школы и приняли участие в проведении заседания педагогического коллектива. Следующую совместную встречу решено провести в Духовно-просветительском центре Рославльской епархии «Архангельский», действующем при приходе храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы города Рославля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *