Епископ Мелетий принял поздравления с Рождеством Христовым от клира и мирян

9 января 2019 года епископ Рославльский и Десногорский Мелетий возглавил Праздничную Божественную литурию в Богородице-Скорбященском соборе города Десногорска. В праздничном богослужении, посвященном Рождшемуся Христу, приняли участие благочинные церковных округов, духовенство Рославльской епархии, монашествующие и миряне. Богослужебные песнопения исполнил хор Богородице-Скорбященского собора.

За Божественной Литургией Епископ Мелетий совершил хиротонию иподиакона Андрея Головача во диакона.

По окончании Богослужения священнослужители Рославльской епархии вместе с матушками и певчими церковных хоров возвеличили Богомладенца Иисуса Христа Рождественскими песнопениями, подарив радость всем участникам праздничного Богослужения и поздравили Правящего архиерея с Рождеством Христовым!