Добровольцы Рославльской епархии посетили детское отделение больницы

16 января 2019 года добровольцы Молодежного Православного объединения «Ростислав» Рославльской епархии посетили детское отделение Центральной Районной больницы. Участниками доброго дела стали молодые прихожане двух рославльских храмов – Рождества Пресвятой Богородицы и Казанской иконы Божией Матери во главе со священником Александром Коноховым и специалистом Молодежно-миссионерского отдела епархии Игорем Нехуженко.

Ребята смогли пообщаться с медицинским персоналом детского отделения больницы и детьми, находящимися на лечении, а также передали в дар детскому отделению и детям от Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Рославльской епархии книги, детские игрушки, памперсы, средства личной гигиены и сладкие подарки.