Педагоги Рославльского района награждены медалями Русской Православной Церкви

По представлению Преосвященного Мелетия, епископа Рославльского и Десногорского, указом Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, за усердное служение Церкви Божией и понесенные труды в деле духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, Юбилейной медалью «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви» награждены педагоги Рославльского района.

К наградам представлены:
ЧЕПЁЛКИНА Татьяна Евгеньевна — руководитель отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области;
ФИЛИПЧЕНКО Вячеслава Алексеевна — директор средней общеобразовательной школы № 1 г. Рославля;
ГОЛЬЦМАН Татьяна Николаевна — преподаватель Рославльской Православной гимназии, руководитель Духовно-просветительского центра «Архангельский» Рославльской епархии.
Вручение медалей состоялось 7 марта 2019 г. в рабочей резиденции архиерея.