Праздник Доброты в детском саду «Сказка» города Рославля

20 марта 2019 года в рославльском детском саду «Сказка» прошел Праздник Доброты. В преддверии праздника была проведена благотворительная акция «Твори добро», в ходе которой, воспитатели, родители воспитанников детского сада и все желающие, могли положить в «Сундук даров» свои подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья: цветные карандаши, фломастеры, альбомы, книжки и многое другое. Все собранные в ходе акции подарки, были вручены присутствовавшим на концерте воспитанникам рославльских центров «Южный» и «Теремок».

Гостями праздника стали руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Рославльской епархии протоиерей Михаил Гольцман, настоятель храма в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия г. Десногорска иерей Алексей Бочкарев, председатель Комитета по культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Рославльский район» Владимир Николаевич Солошенко, специалисты Комитета образования, преподаватели и воспитатели образовательных и интернатных учреждений города Рославля.

Театрализованный праздник прошел на очень высоком уровне, оставив добрый след в сердцах его участников. От Отдела религиозного образования и катехизации Рославльской епархии в дар детскому саду «Сказка» были переданы детские книги о святых.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *