Поздравление Липовской школы с 50-летним юбилеем

2 сентября 2019 года во всех образовательных учреждениях Рославльского района прозвенели первые звонки нового учебного года. За парты в этом году сядут более 6,5 тысяч рославльчан, из них в первом классе – 667 учеников. Несколько сельских школ Рославльского района отметили свои юбилеи. Среди них — Липовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.Т. Гришина, которая перешагнула 50-летний рубеж.

Много искренних добрых слов и поздравлений прозвучало в этот день в адрес школы и ее коллектива. Коллектив школы поздравил руководитель Отдела по религиозному образованию и катехизации Рославльской епархии благочинный Рославльского церковного округа протоиерей Михаил Гольцман, который передал в дар школе комплект книг, посвященных русским святым и героям. Педагогический и ученический коллектив школы поздравили Глава муниципального образования «Рославльский район» Валерий Михайлович Новиков, заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» Сергей Викторович Филипченко и Глава муниципального образования «Липовское сельское поселение» Григорий Иванович Мамонтов.