Рождественский праздник в Детском саду «Малыш»

15 января 2020 года в рославльском Детском саду «Малыш» состоялся настоящий Рождественский праздник. Его украшением стали Рождественские песни, сценки, хореографические номера и, конечно, сами дети, наполнившие родной садик улыбками, красотой и вдохновением.

Вместе с представителями Администрации и воспитателями детского сада, детьми и родителями, в празднике принял участие руководитель Отдела по религиозному образованию и катехизации Рославльской епархии протоиерей Михаил Гольцман, который рассказал собравшимся о событиях Рождества Христова и традициях празднования его.
Добрая встреча завершилась общей фотографией на память и вручением подарков. Гостям «Малыша» дети подарили ёлочные украшения, изготовленные своими руками, а в дар детскому садику от Рославльской епархии были переданы книги о верных друзьях и служителях родившегося в Вифлееме Иисуса Христа — святых, дни памяти которых приходятся на зимние дни.