«Крещенский вечер» в Рославльском Детском саду «Ласточка»

22 января 2020 года в Рославльском Детском саду «Ласточка» прошёл «Крещенский вечер». Гостями праздника стали руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Рославльской епархии протоиерей Михаил Гольцман и преподаватель Рославльской Православной гимназии Гольцман Татьяна.

После яркого и задорного детского выступления, слово было предоставлено гостям садика, которые от души поздравили воспитателей, родителей и самих детей с прошедшими праздниками — Рождеством и Крещением Господним, рассказали о Евангельских событиях, связанных с ними, а также разучили вместе с детьми и воспитателями Рождественскую калядку.

В завершение встречи от Отдела религиозного образования и катехизации Рославльской епархии в дар Детскому саду «Ласточка» была передана икона Иисуса Христа, события земной жизни Которого воспоминались в прошедшие праздничные дни, и детские книжки-раскраски для уроков творчества.