Рославльчане возложили живые цветы на Аллее Героев

9 декабря 2020 года в День Героев Отечества в городе Рославле прошел торжественный митинг и состоялось возложение цветов на Аллее Героев. В мероприятии, посвященном памяти земляков, которые ратными и трудовыми подвигами создавали славную историю нашей Родины, приняли участие Глава муниципального образования «Рославльский район» Валерий Владимирович Ильин, заместитель Главы Рославльского района Сергей Викторович Филипченко, благочинный Рославльского церковного округа Рославльской епархии протоиерей Михаил Гольцман, представители ветеранских и волонтерских организаций, школьники, депутаты.

На Аллее Героев увековечены имена Героев Советского Союза, кавалеров ордена Славы 3 степеней и Героев социалистического труда.