Благодарности

«Ты ничего не потеряешь из того, что оставил ради Господа, ибо в свое время оно возвратится с избытком»

преподобный Марк Подвижник

Дорогие друзья!

Настоятель и прихожане храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы г.Рославля выражают искреннюю благодарность всем, кто принимал и принимает участие в строительстве и реставрации храма, возрождении приходской жизни, строительстве Воскресной школы и Гуманитарного склада, всем, кто молится за нас, всем, кто участвует в приходских образовательных и социальных программах.

Без вас мы не осилили бы все то, что уже удалось сделать во славу Божию.

Спаси вас Бог 2

Особо хочется поблагодарить:

• Арустамова Вирама Робертовича, директора ООО «СмоленскТеплоКор» г.Десногорска, Рыжикова Павла Сергеевича, главного инженера «СмоленскТеплоКора» и весь трудовой коллектив десногорцев, за счет собственных средств и своими трудами восстановивших колокольню храма, подаривших храму малую звонницу и колокол-благовестник «Святой благоверный князь Ростислав» весом 2 тонны;
  • Кондратова Николая Ивановича, председателя Совета директоров  ЗАО «Спортинг-клуб «Москва», уже несколько лет оказывающего храму бескорыстную помощь, украсившему колокольню храма малым благовестником «Святая равноапостольная Нина» весом 820 кг;
  • Сидорова Ивана Ивановича, первого заместителя главного инженера Смоленской АЭС, чьим благотворением колокольня храма обрела под свои своды колокол весом 450 кг;
  • Рыжикова Павла Викторовича, директора Остерской ДПМК, в течение многих лет оказывающего помощь как храму в честь Рождества Пресвятой Богородицы г.Рославля, так и многим другим храмам Рославльского благочиния в их строительных и реставрационных работах.

Спасибо руководителям и труженикам предприятий, частным предпринимателям из городов Рославля, Москвы, Смоленска, Калуги, которые дружелюбно и заинтересованно откликнулись на нужды храма!

Спасибо всем труженикам и прихожанам храма, несущим в нем нелегкие и часто бескорыстные послушания, отдающих свои силы и время святому делу созидания святыни!

Спасибо всем жителям и гостям нашего города, поучаствовавшим в добром деле!

Спасибо всем искренним и неравнодушным!

Пусть Божие благословение всегда пребывает над вами и вашими близкими!