В Духовно-просветительском центре «Архангельский» прошел Съезд Православной молодёжи

5 мая 2021 года по благословению епископа Рославльского и Десногорского Мелетия в Духовно-просветительском центре «Архангельский» состоялся Съезд православной молодежи Рославльской епархии. Поводом для собрания православной молодежи стала замечательная дата — 4 мая исполнилось 4 года со дня образования Рославльской епархии.

Участниками Съезда стали молодёжные делегаты из Рославльского, Ершичского, Ельнинского районов Смоленской области и из города Десногорска. В рамках прошедшего Съезда ребят и девчат земли Смоленской ждала встреча с епископом Мелетием, спортивные игры, мастер-классы, песни под гитару, дружеское общение и чаепитие.