Заседание Организационного комитета по подготовке и проведению регионального этапа XXVII Международных Рождественских образовательных чтений

24 августа 2018 года в городе Смоленске в Большом зале Дома Советов состоялось заседание Оргкомитета по подготовке и проведению регионального этапа XXVII Международных образовательных Рождественских чтений (IV региональных Рождественских образовательных чтений Смоленской области ) «Молодежь: свобода и ответственность».

Работу Оргкомитета возглавили Губернатор Смоленской области Алексей Островский, председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов, митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор и епископ Рославльский и Десногорский Мелетий. От Рославльской епархии в работе Оргкомитета также принял участие руководитель Епархиального Отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Михаил Гольцман.