Престольное торжество в храме Рождества Пресвятой Богородицы города Рославля

20 и 21 сентября в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы города Рославля прошли богослужения, посвященные главному престольному торжеству храма – Рождеству Пресвятой Богородицы. В праздничные дни в общей молитве приняли участие настоятель храма благочинный Рославльского церковного округа протоиерей Михаил Гольцман, штатный священник храма иерей Александр Конохов, настоятель храма в честь Вознесения Господня протоиерей Иаков Кушнир, древлехранитель Рославльской епархии иерей Андрей Пудов, прихожане рославльских храмов, гости из города Десногорска.

По окончании Богослужения для его участников было приготовлено праздничное угощение, а также музыкальный вечер во время которого под аккомпанемент гитары и фортепиано были исполнены песнопения на стихи русских поэтов.