Большой Рождественский концерт прошел во Дворце культуры «Россия» города Рославля

7 января 2019 года, в Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, во Дворце культуры «Россия» города Рославля состоялся Большой Рождественский концерт с участием лучших городских творческих коллективов.

На концерте присутствовали епископ Рославльский и Десногорский Мелетий, секретарь Рославльской епархии диакон Николай Бондар, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Рославльской епархии протоиерей Михаил Гольцман, Председатель Комитета по культуре, спорту и молодежной политике  Владимир Николаевич Солошенко, духовенство города Рославля, рославльчане.

Праздничное действо продолжалось более двух часов и никого не оставило равнодушным. По завершении выступлений Владыка Мелетий вручил Благословенные архиерейские грамоты руководителям творческих коллективов, а также наградил Скачкову Ольгу Васильевну — руководителя фольклорного ансамбля «Ростислав» — медалью Святого благоверного князя Ростислава Смоленского III степени.

Большой Рождественский концерт 2019 года собрал рекордное количество зрителей. Разделить друг с другом радость Рождества во Дворец культуры «Россия» пришло более 900 человек.