Поздравление епископа Рославльского и Десногорского Мелетия со Светлым Праздником Рождества Христова

7 января 2019 года участники Православного молодёжного объединения «Ростислав», учащиеся Рославльской Православной гимназии и Воскресной школы при храме Рождества Пресвятой Богородицы города Рославля поздравили епископа Рославльского и Десногорского Мелетия со Светлым Праздником Рождества Христова.

Под руководством специалиста Молодежно-миссионерского отдела Рославльской епархии Игоря Нехуженко ребята и девчата подготовили и спели для Владыки праздничные колядки, а также приготовили вкусный пирог. Юные колядовщики были радушно встречены правящим архиереем, для них был накрыт праздничный стол и предложена духовная беседа.