Рождественский праздник в детском саду «Малыш»

Празднование Рождества Христова продолжается в детских дошкольных учреждениях города Рославля. 11 января 2019 года праздничный Рождественский концерт подготовили воспитанники рославльского детского сада «Малыш».

Гостями праздника стали руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Рославльской епархии протоиерей Михаил Гольцман, преподаватель Рославльской Православной гимназии Татьяна Николаевна Гольцман и преподаватель средней общеобразовательной школы № 4 города Рославля Ольга Владимировна Гайвас.

После замечательного детского выступления, слово было предоставлено гостям садика, которые от души поздравили воспитателей, родителей и самих детей с Рождеством Христовым и поблагодарили педагогов и юных артистов за подаренную радость встречи. От Отдела религиозного образования и катехизации Рославльской епархии в дар Детскому саду «Малыш» были переданы книги и наборы для детского творчества.