Паломники из Шаталово посетили Рославль

19 сентября 2020 года группа прихожан Шаталовского храма в честь святого благоверного великого князя Дмитрия Донского во главе с настоятелем храма священником Сергием Володченковым посетила приход храма Рождества Пресвятой Богородицы города Рославля.

Паломники из Шаталово смогли помолиться на молебне и принять участие в Божественной литургии. По окончании богослужения настоятель храма протоиерей Михаил Гольцман провёл для гостей экскурсию по Епархиальному Духовно-просветительскому центру «Архангельский». В конце встречи от Отдела по религиозному образованию и катехизации Рославльской епархии в дар Шаталовскому приходу были переданы книги духовно-нравственного содержания и наборы для творческих занятий с детьми.